Страница обновлена 11.10.2021

ФОТО

6.10.21.В группе 122 ЧС состоялась встреча с представителем ГКУ ЯОЦЗН  г.Переславля-Залесского Беляевой СГ в рамках программы"Семья и дети" по вопросу "Требования работодателей к соискателю рабочего места, ситуации на рынке труда".

1 марта состоялась экскурсия группы 222 ЧС в ПСЧ  №28 ФГКУ «4ПСО ФПС по Ярославской области».

Мероприятие посвящено Всемирному дню гражданской обороны в России.

Студенты узнали об истории создания службы гражданской обороны, а также много нового и интересного о своей профессии.

Зам.директора по УПР Чергышова Н.К.

09.02.2021 года в Переславском колледже им. А.Невского состоялась встреча студентов с представителями ОП фирма «Вита Фарма» Переславль-Залесский. Директор фирмы Божченко А.А. и директор по производству Боткилина М.М. подробно рассказали об условиях трудоустройства, социальных гарантиях на фирме. На встрече присутствовали студенты групп : 44 БП,42 М, 43 М.
28.09.2020 в колледже прошла встреча сотрудника  ГКУ ЯО ЦЗН г.Переславля-Залесского — С.Г.Беляевой, со студентами выпускных курсов колледжа. Тема встречи « Профессиональная ориентация гражданам в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства» будущих выпускников колледжа.
7 сентября 2020 года, прошла встреча со студентами выпускных групп колледжа и представителями ЗАО"Р-Фарм",по вопросу получения дополнительной квалификации и дальнейшего трудоустройства.
16 мая 2019  года в актовом зале колледжа состоялась встреча выпускников с представителями РОСНЕФТЬ, АО «РН-Ярославль».
Встреча  исполняющего директора ООО "Ярков дом компания" со студентами колледжа выпускных групп.
Встреча обучающихся по специальностям Туризм, Дизайн и Поварское дело с представителями ООО Курорт "Золотое кольцо" Азимут Отель- Переславль.
Встреча с представителями ООО «Коксохиммонтаж-Строймеханизация» по вопросу подготовки рабочих специалистов по профессии «Машинист крана(крановщик)», г.Череповец.
11 апреля 2019г. состоялась встреча студентов колледжа с региональным представителем сети магазинов «Пятерочка».