Страница обновлена 24.05.2021

Молодость – «недостаток», который со временем обязательно пройдет. И потертые джинсы сменит костюм от ведущих модельеров. Но сначала необходимо устроиться на хорошую работу. А как это сделать, если ты еще студент или выпускник, у которого есть только диплом?

Уважаемые студенты и выпускники!

Мы рады приветствовать вас на страничке Службы содействия  трудоустройству Переславского колледжа им. А. Невского.

Если вы заглянули к нам, значит ваша цель на ближайшее будущее: получить перспективную, высокооплачиваемую и подходящую именно вам работу. И в этом наши цели совпадают!

Мы:

• предоставим вам информацию о новых вакансиях, презентациях, стажировках и практике в различных организациях и предприятиях нашего города и области;

• разместим резюме на сайте колледжа;

• организуем контактные мероприятия с работодателями;

• обучим технологии поиска работы и самопрезентации;

• окажем помощь в составлении профессионального резюме;

• проконсультируем по правовым аспектам взаимодействия с работодателями;

• окажем психологическую поддержку и помощь в период адаптации в трудовом коллективе;

• предоставим перечень информационных ресурсов в помощь трудоустройству.

Обращайтесь в службу содействия трудоустройству выпускников

по тел:  8(48535)  6-62-14 или e-mail:  elena060879@mail.ru,  а так же лично каб. № 412

Зав. отделом трудоустройства выпускников

Елена Ивановна Носкова

План действия по оакзанию адресной помощи каждому выпускнику в соответствии с полученной специальностью, профессией ГПОУ ЯО Переславского колледжа им. А. Невского

Приказ О создании рабочей группы Службы содействия трудоустройству выпускников

Положение о службе содействия трудоустройству выпускников ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

План работы Службы содействия трудоустройству выпускников ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Фактическое распределение выпускников 2018-2019 учебного года очной формы обучения

Фактическое распределение выпускников 2019-2020 учебного года очной формы обучения

ФАКТИЧЕСКОЕ распределения выпускников с ИНВАЛИДНОСТЬЮ  2018-2019 учебного года очной формы обучения

ФАКТИЧЕСКОЕ распределения выпускников с ИНВАЛИДНОСТЬЮ  2019-2020 учебного года очной формы обучения

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2015-2016

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2016-2017

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2017-2018

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2019-2020

Вакансии для студентов

Презентация "Работа куратора на сайте ProfiJump"

Встречи с работодателями

Наименование мероприятия Фото

1 марта состоялась экскурсия группы 222 ЧС в ПСЧ  №28 ФГКУ «4ПСО ФПС по Ярославской области».

Мероприятие посвящено Всемирному дню гражданской обороны в России.

Студенты узнали об истории создания службы гражданской обороны, а также много нового и интересного о своей профессии.

Зам.директора по УПР Чергышова Н.К.

09.02.2021 года в Переславском колледже им. А.Невского состоялась встреча студентов с представителями ОП фирма «Вита Фарма» Переславль-Залесский. Директор фирмы Божченко А.А. и директор по производству Боткилина М.М. подробно рассказали об условиях трудоустройства, социальных гарантиях на фирме. На встрече присутствовали студенты групп : 44 БП,42 М, 43 М.

28.09.2020 в колледже прошла встреча сотрудника  ГКУ ЯО ЦЗН г.Переславля-Залесского — С.Г.Беляевой, со студентами выпускных курсов колледжа. Тема встречи « Профессиональная ориентация гражданам в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства» будущих выпускников колледжа.
7 сентября 2020 года, прошла встреча со студентами выпускных групп колледжа и представителями ЗАО"Р-Фарм",по вопросу получения дополнительной квалификации и дальнейшего трудоустройства.
16 мая 2019  года в актовом зале колледжа состоялась встреча выпускников с представителями РОСНЕФТЬ, АО «РН-Ярославль».
Встреча  исполняющего директора ООО "Ярков дом компания" со студентами колледжа выпускных групп.
Встреча обучающихся по специальностям Туризм, Дизайн и Поварское дело с представителями ООО Курорт "Золотое кольцо" Азимут Отель- Переславль.
Встреча с представителями ООО «Коксохиммонтаж-Строймеханизация» по вопросу подготовки рабочих специалистов по профессии «Машинист крана(крановщик)», г.Череповец.
11 апреля 2019г. состоялась встреча студентов колледжа с региональным представителем сети магазинов «Пятерочка».