ГПОУ ЯО Переславский колледж приглашает всех желающих на обучение!
Подробности по тел. 8 (48535) 2-62-16, 8-905-130-84-79 Гурьева Татьяна Евгеньевна.

Программы обучения

Дополнительная профессиональная программа  повышения квалификации «Организация экскурсионных услуг (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Организация экскурсионных услуг»)»

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Оказание основных  парикмахерских услуг (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Парикмахерское искусство»)»