Уважаемые родители!

Если у Вашего сына или дочери, студентов нашего колледжа, возникнут проблемы, появятся вопросы, то администрация колледжа, кураторы и мастера производственного обучения всегда рады оказать Вам помощь. Ждем Вас в колледже.

Мы уверены, что вместе поможем Вашему ребенку справиться с интенсивными нагрузками, сохранить психологический комфорт, устоять перед пагубным влиянием вредных привычек, рационально питаться, правильно организовать режим труда и отдыха.

Советы родителям первокурсников

Сайты для родителей

Обязанности родителей

Как воспитывать ребенка уверенным в себе

Как вести себя родителям, узнав о конфликте преподавателя с обучающимся

Как уберечь детей от зла

Дневник интересных каникул

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Памятка для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

Памятка для родителей и педагогов об ответственности за экстремизм

Справочник «Здесь вам помогут: психолого-педагогическая, медицинская, социальная, правовая и экстренная помощь семье и детям»

Видеоролик «Отцовство — твой главный жизненный проект»

Видеоролик «Подростковая агрессия»

Видеоролик «Матрешки»

Видеоролик «Что? Где? Когда?»

Памятка "О правовых последствиях потребления детьми наркотических средств и психотропных веществ"

Рекомендации для родителей по профилактике вовлечения подростков в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия

Будьте счастливы и здоровы!