Страница обновлена 04.03.2019

Традиционно колледж участвует в Спартакиаде ССУЗов Ярославской области по многим видам спорта, в частности по легкой атлетике, настольному теннису, волейболу, лыжным гонкам, мини-футболу. В спартакиаде 2017-2018 г. сборная колледжа по настольному тенниссу стала победителем, завоевав кубок, тем самым завоевав право участвовать в финале Первенства России в составе Ярославской области. Сборная колледжа по легкой атлетике в Спартакиаде ССУЗов заняла III место в эстафете 4х200 м. Ежегодно проводится первенство колледжа по настольному теннису, волейболу, Рыцарский турнир приуроченный к 23 февраля, День здоровья, турнир по стрельбе, Шахматный турнир среди студентов I курса. Также студенты колледжа активно принимают участие в товарищеских встречах по волейболу со сборными города, школ. Выпускники колледжа сдают нормы комплекса ГТО (готов к труду и обороне).

17-20 мая 2018 года в г.Орел прошла II Всероссийская спартакиада "Трудовые резервы" среди обучающихся профессиональных  образовательных организаций, где участвовали наши студенты – Нурматов Д. (гр.42-А), Абрамян К. (26-ЮК).

2 июня 2018 года в городе Переславль-Залесский прошел Переславский марафон "Александровские версты" -2018. Студенты колледжа в составе 60 человек приняли участие в марафоне. Есть призеры в возрастных категориях.