Размер шрифта:
Цвет сайта:

Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Переславский колледж им. А. Невского

Добро пожаловать на сайт ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского!

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

20 апреля состоится – Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

Площадкой выступит Переславский колледж им. А. Невского.

Программа Единого дня открытых дверей:

1. Всероссийский классный час «Профессионалитет: ты в хорошей компании!»

2. Мастер-классы и профессиональные пробы  по направлениям:

"Современные методы химического анализа", "Основные узлы и агрегаты фрезерного станка", "Методы и средства технологических параметров".

3. Встреча с Амбассадорами Переславского колледжа им. А. Невского.

Мероприятия будут проходить по адресу: Ярославская обл., г. Переславль-Залесский, пос. Красный Химик д.1

Целевая аудитория: школьники 8-11 классов, родители, педагоги, работодатели, общественные организации.

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ НА МАЙ

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ НА ИЮНЬ

Социальные партнеры

Независимая оценка качества колледжа

14.06.2024 День памяти о партизанах и подпольщиках

День памяти о партизанах и подпольщиках, сражавшихся с фашистами в годы Великой Отечественной войны.

14.06.2024 День памяти о погибших в Великой Отечественной войне

День памяти о погибших в Великой Отечественной войне
День памяти о погибших в Великой Отечественной войне. В этот день в 1941 году фашистская Германия напала на СССР.

14.06.2024 Памятная дата военной истории России

В этот день в 1855 году русские войска в ходе обороны Севастополя отразили штурм англо-французско-турецких войск на Малахов курган.

04.06.2024 Памятная дата военной истории России

В этот день в 1916 году в ходе Первой мировой войны началось наступление русских войск под командованием Алексея Алексеевича Брусилова.

03.06.2024 Полумарафон "Александровские Версты"

Поздравляем сборную колледжа с успешным выступлением в Переславском полумарафоне "Александровские Версты"
Выражаем огромную благодарность тренеру сборной Крючковой Л.И.

01.06.2024 Последняя пятница мая - День сварщика!

Последняя пятница мая - День сварщика
На кафедре Механических дисциплин реализуется профессия "Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)". Представляем вашему вниманию, в нашем сообществе ВКонтакте, видеоролик по этой профессии.

ПРО - КОЛЛЕДЖ Переславский колледж им А.Невского (vk.com)

01.06.2024 ФГКУ "5 ПОГРАНИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

29.05.2024 в ФГКУ "5 ПОГРАНИЧНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
прошли практические занятия 25 студентов групп 316-ЮК, 216-ЮК и 116-ЮК  по МДК 01.02 Огневая подготовка, МДК 01.01 Тактико-специальная подготовка, МДК 01.04 Специальная техника, МДК 02.01 Основы управления в правоохранительных органах, пробное занятие по верховой езде. Студентов ознакомили с тактикой несения службы пограничными нарядами, с основами маскировки,  с тактикой использования беспилотных летательных аппаратов, образцами стрелкового вооружения, применяемого при несении службы пограничными нарядами, с устройством бронетранспортеров БТР-80, историей создания учебного центра, его музеем, условиями поступления на контрактную военную службу в пограничные органы ФСБ РФ

30.05.2024 Мероприятие «Внимание! Дети!»

30.05.2024 в ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского в рамках комплексного профилактического мероприятия «Внимание! Дети!» с участием начальника ОГИБДД ОМВД России по городскому округу город Переславль-Залесский майора полиции М.В. Петрова, проведен инструктаж обучающихся по формированию у них навыков безопасного поведения на улицах, дорогах и при движении на транспортных средствах в летний период.
Особое внимание обращено на правила перехода проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, использование световозвращающих элементов на одежде в условиях недостаточной видимости, правила эксплуатации подростками велосипедов, средств индивидуальной мобильности (электро - и механические самокаты, гироскутеры, моноколеса и т.п.), обязательное применение ремней безопасности при движении на транспортных средствах и мотошлемов на мотоциклах

30.05.2024 День Пограничника!

28 мая студенты специальности Правоохранительная деятельность приняли участие в Городском митинге, посвященном Дню пограничника

28.05.2024 День пограничника

Декретом Совнаркома учреждена пограничная охрана РСФСР 1918г.

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6