Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Региональном конкурсе профессионального мастерства по профессии Кондитер среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ярославской области, который проводится на базе государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Переславского колледжа им. А. Невского 26 октября 2023 года по адресу: ул. Строителей, д.22.

Заявки принимаются до 12 октября 2023 года на электронный адрес: marina040374@bk.ru

Региональный конкурс проводится на основании утверждённого Правительством области Межведомственного календаря массовых мероприятий с участием обучающихся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и молодежной политики Ярославской области на 2023 год.

По вопросам участия обращаться:

8(901) 059 60 40 Расторгуева Марина Викторовна

Итоговый протокол