Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Региональном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Машинист крана (крановщик)» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ярославской области, который проводится на базе государственного профессионального образовательного учреждения Ярославской области Переславского колледжа им. А. Невского 19 октября 2023 года по адресу: ул. Строителей, д.22.

Заявки принимаются до 03 октября 2023 года на электронный адрес: proftex2@pereslavl.ru

Региональный конкурс проводится на основании утверждённого Правительством области Межведомственного календаря массовых мероприятий с участием обучающихся образовательных организаций, учреждений культуры, спорта и молодежной политики Ярославской области на 2023 год.

Положение О проведении областной олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций, обучающихся по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих 23.01.07 «Машинист крана (крановщик)»

Итоговый протокол

Сводная ведомость