Страница обновлена 28.09.2020

Молодость – «недостаток», который со временем обязательно пройдет. И потертые джинсы сменит костюм от ведущих модельеров. Но сначала необходимо устроиться на хорошую работу. А как это сделать, если ты еще студент или выпускник, у которого есть только диплом?

Уважаемые студенты и выпускники!

Мы рады приветствовать вас на страничке Службы содействия  трудоустройству Переславского колледжа им. А. Невского.

Если вы заглянули к нам, значит ваша цель на ближайшее будущее: получить перспективную, высокооплачиваемую и подходящую именно вам работу. И в этом наши цели совпадают!

Мы:

• предоставим вам информацию о новых вакансиях, презентациях, стажировках и практике в различных организациях и предприятиях нашего города и области;

• разместим резюме на сайте колледжа;

• организуем контактные мероприятия с работодателями;

• обучим технологии поиска работы и самопрезентации;

• окажем помощь в составлении профессионального резюме;

• проконсультируем по правовым аспектам взаимодействия с работодателями;

• окажем психологическую поддержку и помощь в период адаптации в трудовом коллективе;

• предоставим перечень информационных ресурсов в помощь трудоустройству.

Обращайтесь в службу содействия трудоустройству выпускников

по тел:  8(48535)  6-62-14 или e-mail:  elena060879@mail.ru,  а так же лично каб. № 412

Зав. отделом трудоустройства выпускников

Елена Ивановна Носкова

План действия по оакзанию адресной помощи каждому выпускнику в соответствии с полученной специальностью, профессией ГПОУ ЯО Переславского колледжа им. А. Невского

Приказ О создании рабочей группы Службы содействия трудоустройству выпускников

Положение о службе содействия трудоустройству выпускников ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

План работы Службы содействия трудоустройству выпускников ГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. Невского

Письма ГИБДД

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2015-2016

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2016-2017

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2017-2018

Мониторинг трудоустройства выпускников по завершению обучения 2019-2020

Вакансии для студентов

Встречи с работодателями

Наименование мероприятия Фото
1 28.09.2020 в колледже прошла встреча сотрудника  ГКУ ЯО ЦЗН г.Переславля-Залесского — С.Г.Беляевой, со студентами выпускных курсов колледжа. Тема встречи « Профессиональная ориентация гражданам в целях выбора сферы деятельности, трудоустройства» будущих выпускников колледжа.
3 7 сентября 2020 года, прошла встреча со студентами выпускных групп колледжа и представителями ЗАО"Р-Фарм",по вопросу получения дополнительной квалификации и дальнейшего трудоустройства.
4 16 мая 2019  года в актовом зале колледжа состоялась встреча выпускников с представителями РОСНЕФТЬ, АО «РН-Ярославль».
5 Встреча  исполняющего директора ООО "Ярков дом компания" со студентами колледжа выпускных групп.
6 Встреча обучающихся по специальностям Туризм, Дизайн и Поварское дело с представителями ООО Курорт "Золотое кольцо" Азимут Отель- Переславль.
7 Встреча с представителями ООО «Коксохиммонтаж-Строймеханизация» по вопросу подготовки рабочих специалистов по профессии «Машинист крана(крановщик)», г.Череповец.
8 11 апреля 2019г. состоялась встреча студентов колледжа с региональным представителем сети магазинов «Пятерочка».
9 5 марта прошла встреча студентов (гр. 302, 201, 13-ЧС, 222-ЧС, 33-М) с представителями АО Производственное объединение "Северный машиностроительный завод".